Тема
:
ладно,профи, внятно резюмируйте. вместо урока
Показать сообщение отдельно
08.06.2004, 01:47
№
2
Nucer
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Да сделай просто мувик с анимацией. И как загрузиться убирай этот мувик. Или я не понял вопроса?
Nucer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nucer
Посетить домашнюю страницу Nucer
Найти все сообщения от Nucer