
08.06.2004, 08:40
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
|
спасибо.
я разобрался сам. точнее книга "Объектно-ориентированное программирование на ActionScript" (Брендан Холл, Сэмюэл Ван) помогла. Да вопрос лажевый, согласен. Просто раньше с этим не сталкивался. А ответы на вопросы хочется получать полные и сразу. Поэтому и задал такой вопрос.
Все равно спасибо большое.
|