Тема: Hashtable
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2004, 02:52
olkina вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olkina Найти все сообщения от olkina
  № 1  
olkina
 
Аватар для olkina

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Ramat Gan, Israel
Сообщений: 30
По умолчанию Hashtable

В ActionScript правда нет Hashtable или я просто невнимательно читаю (R)TFM?