Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2004, 15:00
waterman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для waterman Найти все сообщения от waterman
  № 1  
waterman

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1
Smile Народ.... Плиззз подскажите как запрограммировать кнопку...

Нужно, чтобы при включении уже экспортированного ролика он не проигрывался, пока я не нажму кнопку...

Цитата:
Искренне ваш.. waterman
Изображения