Тема
:
ладно,профи, внятно резюмируйте. вместо урока
Показать сообщение отдельно
11.06.2004, 19:32
№
7
vitspb
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
OШИБКА!!!!!!!!!
Шрек читать как ШТРЕК. (см.выше)
извиняюсь
vitspb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vitspb
Найти все сообщения от vitspb