Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2004, 19:32
vitspb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitspb Найти все сообщения от vitspb
  № 7  
vitspb

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 71
Отправить сообщение для vitspb с помощью ICQ
По умолчанию OШИБКА!!!!!!!!!

Шрек читать как ШТРЕК. (см.выше)

извиняюсь