Тема
:
Фоксик, Непоседа, вы просто молодцы!
Показать сообщение отдельно
11.06.2004, 20:39
№
6
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Радуемся, сочувуствуем
, и желаем всех благ и побольше спокойных часов - часы радостные вам обеспечены и без пожеланий!
Сашка, Наташка, Дениска
__________________
Регардсы.
Смольный (Smolniy)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy)
Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy)
Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)