
12.06.2004, 18:35
|
|
|
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
Ну да, криво сказал. Я имел ввиду, что в классе Array нумерация элементов возможна только цифрами. И что обращение к элементу в классе Array и обращение к любому объекту с переменной в качестве его имени - это разные вещи.
|