
13.06.2004, 09:53
|
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 7
|
Маза написать флешку чтобы не заходя на сайт скажем мыйла.ру редактировать свой ящик! сделать это по анимирование и вообще покрасивее!
опять же не понел причем сдесь администрирование я же со своего компа ее запускать буду!
а вопрос заключался в том как сделать в ЧЬДЫщслуе порт меньше 1024! там если он меньше он просто не работает!! вот я и спрашивал как можно это обойти!!
|