Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2004, 16:32
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 23  
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Цитата:
Оригинал написал(а) Ret
это конечно интересно но лучше тебе книгу купить, потому как так просто не раздуплишься это не те программы в которые можно въехать тыкая мышкой, тем более если в других подобных не работал

Я, если честно сначала разбирался именно ТЫКАЯ МЫШКОЙ , и даже создал видюху (бес текстур дракон вылетает и стегается с магом(90мб)), потом стал покупать Игроманию и ЧУДО я научился наложению текстур, созданию офигенных моделей для игр!
Так что Игромания рулеззззззззз, но
ПОИСК всё-равно рулит!