Цитата:
Оригинал написал(а) Ret
это конечно интересно но лучше тебе книгу купить, потому как так просто не раздуплишься это не те программы в которые можно въехать тыкая мышкой, тем более если в других подобных не работал
|
Я, если честно сначала разбирался именно ТЫКАЯ МЫШКОЙ

, и даже создал видюху

(бес текстур дракон вылетает и стегается с магом(90мб)), потом стал покупать
Игроманию и ЧУДО

я научился наложению текстур, созданию офигенных моделей для игр!
Так что Игромания рулеззззззззз, но
ПОИСК всё-равно рулит!
