Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2004, 17:41
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 2  
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
1.Сначала создай муви-клип и помести туда экспортированный ролик, далее на первый кадр жми правой кнопкой и открывай панель Actions, там выбирай Expert Mode и вставляй код:
Код:
stop();
2.Помести на сцену свой муви-клип и открой панель Properties(Window>Properties ), жми на мувик на сцени и в панели Properties найди Instance name , вместо этого напиши там video1.
3.Помести на сцену кнопку и вызови панель Actions, туда вставляй этот код:
Код:
on(release ){
_root.video1 .gotoandplay(2)
}
Вот и всё!