
14.06.2004, 09:28
|
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 7
|
Да блин! знаю я что такое порты!!!!
XMLSocket.connect("server", 110);
вроде так! но какое это имеет отношение! даже в книжке написано что здесь работают порты только те которые больше 1024! вот я и спрашиваю может компоненты есть какие или как это можно обойти!!
|