Тема: Socket
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2004, 09:28
Le! вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Le! Найти все сообщения от Le!
  № 7  
Le!

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 7
Да блин! знаю я что такое порты!!!!
XMLSocket.connect("server", 110);
вроде так! но какое это имеет отношение! даже в книжке написано что здесь работают порты только те которые больше 1024! вот я и спрашиваю может компоненты есть какие или как это можно обойти!!