Тема: Socket
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2004, 10:01
Le! вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Le! Найти все сообщения от Le!
  № 10  
Le!

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 7
а может можно самому компонент написать? где он пишется?