Злые мумии и таинственные монстры не заставили меня долго ждать. ( бред какой-то

)
Они сказали: " Сделай обложку для нашего диска, и мы обеспечим тебе жизнь ещё на целое лето"
На что я сказал: " Но каков музыкальный стиль диска, как я могу делать обложку, незная, о чём музыка?"
Они ответили: "РРРР, смертный, мы кинем тебе инфу электропортом!!!"
Я

принимая рукопись) Хорошо!Я выполню вашу просьбу, но вы обещайте, что спасёте маленькую Ли-Ли!*
*- поможете мне деньгами, спасете мою задницу.
"Ладно, смертный"-ответили они, "ступай себе"
Народ, мне нужно сделать обложку для диска со всех сторон, но это-диск народных песен, и обложка обязана быть дурацкой.
Наверника им понравится что-то цветастое, и большими жёлтыми буквами шрифта "Comic Sans" . Я не хочу такое делать, хочется сотворить что-нить действительно интересное,но поймут ли это они?
Внимание Вопрос (гонг) : Какой сделать обложку?
надеюсь вы меня поняли
