Тема
:
75 и 5 лет РГУПС, или "раз взялся за дело, делай ХайТек"
Показать сообщение отдельно
17.06.2004, 18:07
№
6
Sanich™
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 998
Короче делай гадость полную в Painte закрыв глаза, причем цвета детской неожиданности, надеюсь им понравится.
А серьезно надо края сделать другие чем центр.
Так более выделяется.
__________________
Голова полна идей и креатива.
Sanich™
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanich™
Посетить домашнюю страницу Sanich™
Найти все сообщения от Sanich™