Нужны люди, у которых есть опыт программирования на:
Си/Си++(причём С++ именно ООП и шаблоны) или php или flash или perl или в различных комбинациях. Также нужны люди знающие flash.
Есть идеи, которые не затасканы до дырок... Работа на равных условиях, единственно
думаю совместить в своей должности координатора и программиста. Хотя если у вас опыт в координировании проектов больше, то тогда будьте вы координатором, если хотите.
Со мной можно связаться:
foror@inetdsoft.com
ЗЫ: Денег за работу не просите - нету их у меня, наш труд на перспективу...