Тема: Maya и 3ds Max
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2004, 16:49
mr.IKS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.IKS Посетить домашнюю страницу mr.IKS Найти все сообщения от mr.IKS
  № 2  
mr.IKS

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Донецк
Сообщений: 5
Отправить сообщение для mr.IKS с помощью ICQ
Аууу Что Все Самоучки????