Тема: Maya и 3ds Max
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2004, 04:28
scaryman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scaryman Найти все сообщения от scaryman
  № 5  
scaryman
 
Аватар для scaryman

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 58
По умолчанию Если чего-то по истине хочешь, обязатяльно добьешся.

Так вот, если это тебе действительно нужно, если ты действительно хочешь этого, то пробьешся обязательно.

А научится где? Думаю в Донецке есть какие-то курсы, но ты потратишь на них больше денег (точнее потратищь деньги), а главное - времени, чем учась самому по учебнику. В каждом способе учебы есть свои плюсы и минусы. Найди в сети учебники и вперед.