
20.06.2004, 04:28
|
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 58
|
Если чего-то по истине хочешь, обязатяльно добьешся.
Так вот, если это тебе действительно нужно, если ты действительно хочешь этого, то пробьешся обязательно.
А научится где? Думаю в Донецке есть какие-то курсы, но ты потратишь на них больше денег (точнее потратищь деньги), а главное - времени, чем учась самому по учебнику. В каждом способе учебы есть свои плюсы и минусы. Найди в сети учебники и вперед.
|