Тема
:
Maya и 3ds Max
Показать сообщение отдельно
20.06.2004, 13:24
№
7
Sanich™
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 998
Попробуй потыкать все кнопочки подряд, может через год научишься,
можешь потусоваться с умными
людьми
,
хотя они вряд ли тебе что нибудь скажут,
и будут гонять тебя в поиск
__________________
Голова полна идей и креатива.
Sanich™
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanich™
Посетить домашнюю страницу Sanich™
Найти все сообщения от Sanich™