Тема: Maya и 3ds Max
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2004, 10:33
mr.IKS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.IKS Посетить домашнюю страницу mr.IKS Найти все сообщения от mr.IKS
  № 8  
mr.IKS

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Донецк
Сообщений: 5
Отправить сообщение для mr.IKS с помощью ICQ
Спасибо!!!! А какую книгу посоветуйте ? Какого автора?