Тема: Maya & Flash MX
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2004, 08:14
multik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для multik Найти все сообщения от multik
  № 2  
multik
 
Аватар для multik

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Расея
Сообщений: 39
1. Я всегда для Flash рендерю jpg-последовательность и во флэш ее озвучиваю. Занимает гораздо меньше.
2. При экспорте во Флыш видео есть много настроек. Если их изменить, то все будет, но будет много занимать места.