
24.06.2004, 08:14
|
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Расея
Сообщений: 39
|
1. Я всегда для Flash рендерю jpg-последовательность и во флэш ее озвучиваю. Занимает гораздо меньше.
2. При экспорте во Флыш видео есть много настроек. Если их изменить, то все будет, но будет много занимать места.
|