Тема: Maya и 3ds Max
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2004, 17:44
mr.IKS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.IKS Посетить домашнюю страницу mr.IKS Найти все сообщения от mr.IKS
  № 12  
mr.IKS

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Донецк
Сообщений: 5
Отправить сообщение для mr.IKS с помощью ICQ
(есть у нас курсы 7000грн. стоят курс 5.5$ ) хочу найти подруботку в максе . никакой физики просто дали размеры комнаты, мебели начертил деньги получил. так какая всётаки книженция понятней