Тема
:
swf]Возвращение блудного...
Показать сообщение отдельно
25.06.2004, 08:35
№
8
kazakov_gin
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 347
я тоже 82 набрал
Лично мне проще играть когда видно где находится мышь: можно нажать правой кнопкой мыши, а потом убрать меню и курсор останется.
__________________
[GIN]
kazakov_gin
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от kazakov_gin