Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2004, 08:35
kazakov_gin вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от kazakov_gin
  № 8  
kazakov_gin
 
Аватар для kazakov_gin

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 347
я тоже 82 набрал
Лично мне проще играть когда видно где находится мышь: можно нажать правой кнопкой мыши, а потом убрать меню и курсор останется.
__________________
[GIN]