
25.06.2004, 15:04
|
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Ramat Gan, Israel
Сообщений: 30
|
Есть ли ограничения на размер XML, который может быть послан из FLash?
Есть ли ограничения на размер XML, который может быть послан из FLash?
А то до севера доходит ровно 1400 (!!!) знаков...
Заранее спасибо
|