Цитата:
|
http://www.flasher.ru/tutorial/viewtut.php?id=57
|
Вот именно про такое я и говорю. Это ж урок для новичков, для более серьёзных программ они не подходят. Прототипы - смесь функции и класса. Если есть классы, значит надо пользоваься классами, а это всё извращения флэшовые.