
01.07.2004, 03:17
|
|
|
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
|
В твоём исходнике разбираться желания нет, но как телепат со стажем могу тебе сказать, что клик представляет собой по сути два события - onMouseDown и onMouseUp. Так вот, onMouseDown активизирует драг, а onMouseUp делает дроп и далее твои извращения.
|