Цитата:
Оригинал написал(а) Novikoff
а вообще может проще порешать это дело ... не так то и дорого вроде ?
да и на работу без военника хрен куда возьмут .
загран будешь делать - опять же проблемы ...
|
этим и собираюсь заняться, но надо же будет идти в военкомат, вот и жду - чтоб не загребли
