Тема
:
не работает gotoAndPlay()
Показать сообщение отдельно
01.07.2004, 18:07
№
7
dimarik
.
модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 4,630
Записей в блоге:
20
2 Gargantua
Я вас умоляю....
Все работало. Скачайте Ваш исходник и вставьтев 19 кадр br1_mc инструкцию play();
У меня рабртает. Flash MX 2004 Pro
__________________
Воспитан в
TimeZero
. Работаю в
Mail.ru
.
dimarik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimarik
Найти все сообщения от dimarik
Читать блог