
01.07.2004, 21:26
|
|
|
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
|
И вообще, если ты не работаешь с классом (AS2) или registerClass, то правильней всего завести ф-цию в некоем месте, а в копии клипов помещать на нее только ссылку. Для экономии памяти.
__________________
Регардсы.
|