
02.07.2004, 12:19
|
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Мурманск
Сообщений: 300
|
to schiva2
прива!!! Слушай, у меня подобный трабл...
Не мог бы мне выслать свой первоночальный исходник,тот который ты юзал в своем, а то я из твоего скрипт выскрести не могу- никак не разберусь где здесь что???
Плиззз!
|