Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2004, 12:19
spartan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для spartan Найти все сообщения от spartan
  № 6  
spartan
 
Аватар для spartan

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Мурманск
Сообщений: 300
По умолчанию to schiva2

прива!!! Слушай, у меня подобный трабл...
Не мог бы мне выслать свой первоночальный исходник,тот который ты юзал в своем, а то я из твоего скрипт выскрести не могу- никак не разберусь где здесь что???
Плиззз!