Тема
:
висит шарик!
Показать сообщение отдельно
02.07.2004, 15:16
№
3
Елё
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Висит груша нельзя скушать...
спросить легче чем искать
а ведь все есть
тут
Елё
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Елё
Посетить домашнюю страницу Елё
Найти все сообщения от Елё