Тема
:
Как програмно нажать клавишу ctrl ?
Показать сообщение отдельно
03.07.2004, 21:05
№
2
Nucer
[++]
Регистрация: Jan 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Тебе надо чтоб у юзера кнопка на клаве залипала? Нет? Тогда просто повесь на свою книпочку то действие, которое тебе нужно.
Nucer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nucer
Посетить домашнюю страницу Nucer
Найти все сообщения от Nucer