
05.07.2004, 10:45
|
|
|
Guest
|
ответ nuran'u
посмотрел я как nuran сделал копию под kigot, ну и подумал, может и мне че нибудь попробовать такого типа сделать.
Сделал, загрузчик как у них.
Только делал все вручную в шопе. Все элементы сам делал, кроме заклёпок. Работал недолго примерно час-полтора.
Вот что получилось. Что думаете? Ваше мнение?
Последний раз редактировалось sergey_komorov; 05.07.2004 в 10:51.
|