Тема: www.kigot.com
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2004, 10:45
  № 141  
sergey_komorov
Guest

Сообщений: n/a
Arrow ответ nuran'u

посмотрел я как nuran сделал копию под kigot, ну и подумал, может и мне че нибудь попробовать такого типа сделать.

Сделал, загрузчик как у них.
Только делал все вручную в шопе. Все элементы сам делал, кроме заклёпок. Работал недолго примерно час-полтора.

Вот что получилось. Что думаете? Ваше мнение?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kigot's copy.jpg
Просмотров: 100
Размер:	45.4 Кб
ID:	9247  


Последний раз редактировалось sergey_komorov; 05.07.2004 в 10:51.