Тема
:
attach в координаты...
Показать сообщение отдельно
05.07.2004, 14:57
№
6
Mitay
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
влом смотреть, но скорее всего надо отцентрировать твой мувик, т.е. в самом мувике сделать картинку ромно по центру
Mitay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mitay
Найти все сообщения от Mitay