Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2004, 14:57
Mitay вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mitay Найти все сообщения от Mitay
  № 6  
Mitay

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
влом смотреть, но скорее всего надо отцентрировать твой мувик, т.е. в самом мувике сделать картинку ромно по центру