
07.07.2004, 13:48
|
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
2 sergey_komorov
Погоди... Какие ещё мысли ты хочешь услышать? Ты сделал аккуратно, что несомненно дорогого стоит. Но ты взял лёгкий пример. Мне кажется, что такого объёма работ недостаточно для плодотворной и полезной оценки - что там обсуждать? Сделай ещё что-нибудь посложнее... Ну за сутки, к примеру. Если это сделано за 1.5 часа, то за сутки такими темпами можешь что-нибудь стоящее наклепать. Это моё мнение, никому его не отдам.
__________________
Нет у меня подписи.
|