Тема: pixel & PhotoShop
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2004, 13:57
pets вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pets Посетить домашнюю страницу pets Найти все сообщения от pets
  № 1  
pets
 
Аватар для pets

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 93
Отправить сообщение для pets с помощью ICQ
По умолчанию pixel & PhotoShop

Ребята, может кто знает, как в Фотошопе пиксельную графику делать , если да, то подкиньте пару мануалов или туториалов плиззз