Тема
:
pixel & PhotoShop
Показать сообщение отдельно
07.07.2004, 13:57
№
1
pets
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Odessa, Ukraine
Сообщений: 93
pixel & PhotoShop
Ребята, может кто знает, как в Фотошопе пиксельную графику делать , если да, то подкиньте пару мануалов или туториалов плиззз
pets
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pets
Посетить домашнюю страницу pets
Найти все сообщения от pets