Так... для начала прошу воздержаться любителей присылать сообщения типа "Вот это отстой...". Прошу отвечать только людям, которые действительно заинтересуются нашим предложением.
1) мы не группа студентов-одногруппников, которые решили открыть новую студию дизайна, которых и так сейчас в интернете хоть пруд пруди, нашей целью является ни больше ни меньше завоевание в долгосрочной переспективе ведущих позиций в бизнесе Flash web дизайна;
2) у нас американский спонсор, который оплатит хостинг, домен, рекламу... и все расходы, связанные с продвижением студии на полях рунета

)
3) создаваемая студия будет иметь своей целью, в первую очередь, привлечение американского клиента, именно поэтому и будет размещаться на американском хостинге;
4) наше предложение, которое исходит, в первую очередь, от нашего спонсора заключается в том, что мы предлагаем поучаствовать молодым и талантливым флешерам в данном проекте... выставить свои работы в студии, и получить заказ на выполнение работы.
5) вы можете присылать мне свои работы на почтовый ящик
primus@navy.dp.ua с пометкой programming (в этом случае мы будем ориентироваться на вас как на программиста) или design (надеюсь, вы знаете, что это такое

) )
6) возраст нас не интересует... нужно другое - ваш талант, вкус, трудолюбие

)