Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2004, 17:15
primus0 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для primus0 Найти все сообщения от primus0
  № 1  
primus0

Регистрация: May 2004
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 2
Attention открывается новая студия web дизайна, вы можете работать там, если вы идиот

Так... для начала прошу воздержаться любителей присылать сообщения типа "Вот это отстой...". Прошу отвечать только людям, которые действительно заинтересуются нашим предложением.
1) мы не группа студентов-одногруппников, которые решили открыть новую студию дизайна, которых и так сейчас в интернете хоть пруд пруди, нашей целью является ни больше ни меньше завоевание в долгосрочной переспективе ведущих позиций в бизнесе Flash web дизайна;
2) у нас американский спонсор, который оплатит хостинг, домен, рекламу... и все расходы, связанные с продвижением студии на полях рунета )
3) создаваемая студия будет иметь своей целью, в первую очередь, привлечение американского клиента, именно поэтому и будет размещаться на американском хостинге;
4) наше предложение, которое исходит, в первую очередь, от нашего спонсора заключается в том, что мы предлагаем поучаствовать молодым и талантливым флешерам в данном проекте... выставить свои работы в студии, и получить заказ на выполнение работы.
5) вы можете присылать мне свои работы на почтовый ящик
primus@navy.dp.ua с пометкой programming (в этом случае мы будем ориентироваться на вас как на программиста) или design (надеюсь, вы знаете, что это такое ) )
6) возраст нас не интересует... нужно другое - ваш талант, вкус, трудолюбие )


Последний раз редактировалось bunker6; 07.07.2004 в 23:21.