Тема: www.kigot.com
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2004, 17:26
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 150  
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
По умолчанию Re: ответ nuran'u

Цитата:
Оригинал написал(а) sergey_komorov
посмотрел я как nuran сделал копию под kigot, ну и подумал, может и мне че нибудь попробовать такого типа сделать.

Сделал, загрузчик как у них.
Только делал все вручную в шопе. Все элементы сам делал, кроме заклёпок. Работал недолго примерно час-полтора.

Вот что получилось. Что думаете? Ваше мнение?
Я даже по-началу не отлечил!