Цитата:
Оригинал написал(а) sergey_komorov
посмотрел я как nuran сделал копию под kigot, ну и подумал, может и мне че нибудь попробовать такого типа сделать.
Сделал, загрузчик как у них.
Только делал все вручную в шопе. Все элементы сам делал, кроме заклёпок. Работал недолго примерно час-полтора.
Вот что получилось. Что думаете? Ваше мнение?
|
Я даже по-началу не отлечил!
