Тема
:
pixel & PhotoShop
Показать сообщение отдельно
07.07.2004, 19:50
№
10
dietolog
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
2 Sanich™
Не думаю, что его на большее хватит
.
Без обид, ничего личного - уж очень это запарно.
__________________
Нет у меня подписи.
dietolog
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dietolog
Посетить домашнюю страницу dietolog
Найти все сообщения от dietolog