
07.07.2004, 20:56
|
|
|
Guest
|
1.
Лягушата : Мы не шайка!!!
Медведь : Правильно! Вы банда!
2. Раз спонсор из америки ( южной? ) то значит мужики эти из казахстана. На полном серьезе, тут у нас у всех фирм спонсоры то из америки, то из швейцарии.
3. Ну так вытекает из второго.
4. Выставят ваши работы в студии, так они там и останутся стоять ( привлекать клиентов )
5. А ну так я сейчас посмотрю что у меня есть и вышлю вам. Это ж как прет а?? Мои работы будут в студии в Аргентине стоять. Представьте только, на другом конце земли.
6. Ну со вкусом у меня проблем нет, пожрать значит все любят.
ММММММ, извиняйте не удержался.
|