Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2004, 06:40
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 12  
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Интересно, кто-нибудь ему уже свою кнопку во флеше прислал?
Цитата:
мы не группа студентов-одногруппников
Кто вы? Где работы тех, кто уже в вашей студии? Где всё ??? Мне, к примеру, эта ваша "студия" нах... не нужна (сразу всё уже понятно), а вот работки-бы я посмотрел... Для развития, так сказать. З.Ы. Что-то с полями рунета действительно не понятно...
90% даю, что это кидалово, imho.
__________________
Нет у меня подписи.