Интересно, кто-нибудь ему уже свою кнопку во флеше прислал?
Цитата:
|
мы не группа студентов-одногруппников
|
Кто вы? Где работы тех, кто уже в вашей студии? Где всё ??? Мне, к примеру, эта ваша "студия" нах... не нужна (сразу всё уже понятно), а вот работки-бы я посмотрел... Для развития, так сказать. З.Ы. Что-то с
полями рунета действительно не понятно...
90% даю, что это кидалово, imho.