Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2004, 11:49
Greben вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Greben Посетить домашнюю страницу Greben Найти все сообщения от Greben
  № 17  
Greben
 
Аватар для Greben

Регистрация: Mar 2004
Адрес: MoSKA
Сообщений: 534
Отправить сообщение для Greben с помощью ICQ Отправить сообщение для Greben с помощью Skype™
С Днем тебя!!! Шоб было у тя все круто и весело и ништяк и офигенно и ... (далее следует длинный перечень ненормативных, но позитивных слов)!!!!
Удачи тебе по жизни!!!