Тема
:
Nirva ХЭБЭШНИК!!!
Показать сообщение отдельно
08.07.2004, 11:49
№
17
Greben
Регистрация: Mar 2004
Адрес: MoSKA
Сообщений: 534
С Днем тебя!!! Шоб было у тя все круто и весело и ништяк и офигенно и ... (далее следует длинный перечень ненормативных, но позитивных
слов)!!!!
Удачи тебе по жизни!!!
Greben
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Greben
Посетить домашнюю страницу Greben
Найти все сообщения от Greben