Тема
:
Nirva ХЭБЭШНИК!!!
Показать сообщение отдельно
08.07.2004, 13:24
№
24
Sanich™
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 998
С днем рождения, Димон!
Всего всего тебе самого наилучшего!
Чтобы жизнь всегда удавалась и было бы чем порадоваться,
оглядываясь назад в своих мыслях.
Пусть у тебя всегда удается то, что ты хочешь воплотить в жизнь!
__________________
Голова полна идей и креатива.
Sanich™
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanich™
Посетить домашнюю страницу Sanich™
Найти все сообщения от Sanich™