
10.07.2004, 17:11
|
|
|
Guest
|
я делаю масочкой, можно наверно и программно если тексты ого-го какие.
берешь кисточку размер этак на 1 печтатную букву, делаешь маску-слой и начинаешь кадр за кадром, но это на самом деле очень быстро, успевай F6 да мышку кликать. потом еще не забудь _ гонять - это просто этим как его блин... ночь не спал и уже название морковки не помню.
вообщем легко. потом можно звучок какой-нить вставить, типа дурпечмашки.
|