Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2004, 15:40
Basic2000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basic2000 Посетить домашнюю страницу Basic2000 Найти все сообщения от Basic2000
  № 3  
Basic2000

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Budapest
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Basic2000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Basic2000 с помощью Yahoo
Извиняюсь но я ничего не понял
как понять единожды ????
помогите исправить код!!!!