Цитата:
Оригинал написал(а) OM1
Cпасибо за ответ,но мне нельзя объединять баннеры
в один . Мне бы что попроще. Например javascript
какой-нибудь или даже программку стороннюю для этого.
|
Никакого объединения в коде нет!
randomNumber = random( //тут пишешь сколько у тебя банеров есть)+1 //строка генерирует число наугад
_root.cont.loadMovie("banners/banner"+randomNumber+".swf"); //строка загружает swf файл из папки "banners" с именем banner/Номертакойто/
Можно вместо swf грузить jpg, но тогда банер будет не анимирован.