
13.07.2004, 04:08
|
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Budapest
Сообщений: 29
|
что то я всё равно не понял, тв написал тоже самое что и в моём исходнике...
Там второй мувик должен появлятся в координатах _х=-60 _у=100, но он! (такой не хороший)! появляется совершенно не так....
помоги исправить код пожалуста.
|