Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2004, 04:08
Basic2000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basic2000 Посетить домашнюю страницу Basic2000 Найти все сообщения от Basic2000
  № 13  
Basic2000

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Budapest
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Basic2000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Basic2000 с помощью Yahoo
что то я всё равно не понял, тв написал тоже самое что и в моём исходнике...
Там второй мувик должен появлятся в координатах _х=-60 _у=100, но он! (такой не хороший)! появляется совершенно не так....


помоги исправить код пожалуста.