Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2004, 23:35
bergamod вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bergamod Посетить домашнюю страницу bergamod Найти все сообщения от bergamod
  № 1  
bergamod
 
Аватар для bergamod

Регистрация: Jul 2003
Адрес: В столице нашей родины
Сообщений: 25
Отправить сообщение для bergamod с помощью ICQ
По умолчанию Как правильно посчитать Fps?

Что-то я застрял с подсчетом *реального* FPS. Формула никак не дойдет до моего мозга. Подскажите плз.

Задержку меж кадрами считается легко:

newFPS = getTimer();
realFPS = newFPS - oldFPS;
oldFPS = getTimer();

А чего дальше с этим делать ума не приложу...