Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2004, 20:18
Mitay вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mitay Найти все сообщения от Mitay
  № 4  
Mitay

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
в графике в анимации лучше избегать растровых изображеий, особенно png - анимации, да и накрученный вектор тоже не подарок


а в скрипте хз даже что посоветовать

наверно все зависит от опыта

хотя может вообще не писать его?