Тема
:
Глобальный вопрос про торможение и оптимизацию.
Показать сообщение отдельно
14.07.2004, 20:18
№
4
Mitay
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
в графике в анимации лучше избегать растровых изображеий, особенно png - анимации, да и накрученный вектор тоже не подарок
а в скрипте хз даже что посоветовать
наверно все зависит от опыта
хотя может вообще не писать его?
Mitay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mitay
Найти все сообщения от Mitay