Тема
:
Глобальный вопрос про торможение и оптимизацию.
Показать сообщение отдельно
15.07.2004, 14:04
№
6
Mitay
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
кстати, можешь сам поэкспериментирвоать и вывксти сюда результвты!!
Mitay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mitay
Найти все сообщения от Mitay