Тема
:
Глобальный вопрос про торможение и оптимизацию.
Показать сообщение отдельно
15.07.2004, 15:15
№
7
REDkii
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
При экспорте 3Д из 3D max 5 (например) мувики лучше не сжимать, они работают побыстрей.
__________________
REDko, HO METko !!!
REDkii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для REDkii
Посетить домашнюю страницу REDkii
Найти все сообщения от REDkii