Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2004, 15:15
REDkii вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для REDkii Посетить домашнюю страницу REDkii Найти все сообщения от REDkii
  № 7  
REDkii
 
Аватар для REDkii

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Усть-Катав
Сообщений: 33
При экспорте 3Д из 3D max 5 (например) мувики лучше не сжимать, они работают побыстрей.
__________________
REDko, HO METko !!!